РЕМОНТ ДОРОГ

Дорожное покрытие большинства городов Украины, и Киева в том числе, на сегодняшний день находятся в плачевном состоянии, чем и вызван повсеместный ремонт дорог в разгаре сезона. Но, что еще более печально, так это выполнение реконструктивных работ по дорожному покрытию непрофессиональными компаниями, вследствие чего происходит перманентное нарушение технологии, использование устаревшего оборудования или материалов, а сама стоимость строительства дорог с каждым годом все больше и больше завышается.

Процесс укладки асфальта – очень трудоемкий и ответственный, который не может дать положительных результатов, если элементарно нет соблюдения технологической стороны работы. Знания этих технологий – это всего лишь 25% от всей работы, так как правильное применение этих знаний на практике – куда более важная миссия каждой приличной компании с хорошей репутацией!

Что касается репутации нашей компании, то одна из наиболее важных целей всех наших работников – это всегда, прежде всего, держать престиж и имидж своей «Альма-Матер» на высоком уровне! А поскольку асфальтирование территории – это именно та отрасль, в которой наши специалисты максимально компетентны, будучи лучшими профессионалами своего дела, то мы с уверенностью гарантируем отличные результаты совместного сотрудничества!

Добавить комментарий