АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА-ПОГРУЗЧИКА JCB3CX / JCB4CX

Экскаватор-погрузчик JCB3CX / JCB4CX – это многосторонняя  колесная техника, с помощью которой можно легко осуществлять не только дорожно-строительные, но и земельные работы. Именно эта модель экскаватора-погрузчика предназначена для выработки и укладки погрузки грунта с его последовательным уплотнением. Также с помощью этого вида техники возможно передвижение грунта и некоторых других строительных материалов по территории строительного участка.

Как правило, погрузчик JCB3CX / JCB4CX используется в сфере строительства, прежде всего для вычистки участков перед ремонтом, а т также для выкапывания котлованов. Кроме этого, его успешно применяют и в дорожно-транспортной отрасли с целью создания дорог и мостов, выполнения различных ремонтных работ, а также ремонт асфальта. Спектр его использования настолько богат благодаря его выносливости к повышенному объему работ по сравнению с его предшественниками. Также эта модель погрузчика от компании JCB дает возможность без проблем разгрузить остальную технику, сохраняя при этом финансовые расходы, так как достаточно всего лишь 8 л. топлива для постоянной работы на протяжении целого часа. Для того чтобы достичь максимально эффективной работы техники, нужно установить систему EcoDig с тремя гидронасосами.

Компания Асфальтбуд предлагает аренду погрузчика от фирмы JCB по оптимальной цене с гарантией высокого качества работы и легкого взаимодействия с нашими работниками. Эта техника поможет сделать ремонт дорог в Киеве более легкой и быстровыполнимой работой.

Добавить комментарий